Структура введения курсовой работы

"Курсовая!", - звучит из уст перепуганных студентов из года в год. Многие из них пугаются написания данной работы. Курсовая - хоть и объемная работа, но довольно - таки простая, нужно лишь начать. А о том, как это сделать мы и расскажем в данной статье.

Подробнее
Как написать введение в курсовой работе

Преподаватель, проверяя курсовую работу, повышенное внимание уделяет правильности написания введения. От его подачи зависит поставленная оценка. Значение введения заключается в раскрытии глубины темы.

Подробнее
План курсовой работы

Самое главное в написании курсовой работы - это предварительное составление плана работы в целом. Почему этот пункт ни в коем случае нельзя исключать и необходимо уделить ему особое значение?

Подробнее
Как сделать содержание в курсовой работе

Рассмотрим, как делать содержание в курсовой работе. Сперва идет титульный лист. Вверху титульного листа указывается полное название учебного заведения, заглавными буквами, без сокращений.

Подробнее
Как написать заключение в курсовой работе

Как ни странно, у большинства студентов заключение в курсовой работе вызывает большие затруднения нежели основная часть. Разберемся, что это такое и как достойно завершить курсовую работу.

Подробнее